Аварийный Инструмент

Аварийный инструмент

Описание:
Аварийный инструмент в основном используется для утилизации буровых и обсадных труб, и отвечает за извлечение предметов из буровых труб, фрезерных труб, упаковщиков, водораспределителя и т.д. К тому же, он подходит для извлечения предметов из муфт.

Мы, завод бурового инструмента Вуси, предоставляем широкую гамму аварийного инструмента, включая высокопрочные крюки, винтовые заглушки.

Упаковано в в фанерные ящики международного стандарта.

Завод бурового инструмента Вуси является ведущим производителем аварийного инструмента в Китае. Кроме них, мы поставляем клиентам со всего мира калибрующие расширители, узлы колонковых снарядов, колонковые снаряды q серии, китайские узлы колонковых снарядов и т.д. Наша продукция довольно популярна среди покупателей из Монголии, Казахстана, России, Ирана, Афганистана, Омана, Турции, Тайланда, Вьетнама, Мьянмы, Малазии, Индонезии, Сингапура, Тайваня, Колумбии, Мексики и Бразилии, Канады, Австралии и т.д. Свяжитесь с нами, если вы заинтересованы в покупе.

Сопутствующие товары
  • Запасные части для штанги ударнойПереводники используются для соединения различных буровых колонн в геологоразведывательном бурении. Они предохраняют буровую колонну ...