Главная страница » Продукция » Алмазная Композитная Продукция
  • Поликристаллический Алмазный КомпозитПоликристаллический алмазный композит является прочным композитным материалом, который представляет собой алмазные слои, соединенные карбидо-вольфрамовым составом. Наша компания предлагает высококлассные резаки и лезвия из алмазного композита различных форм и размеров...
  • Алмазный Шлифовальный Круг с Керамической СвязкойАлмазный шлифовальный круг с керамической связкой отличается высокой прочностью, устойчивостью к термическому воздействию, небольшим термическим расширением, высоким качеством заточки.
    Шлифовальный круг (алмазный, абразивный) применяется для шлифовки различных материалов, он служит для обработки стальных деталей, керамических карбидных материалов и др...
  • Спеченный Алмазный Буровой Сегмент Алмазный буровой сегмент служит для нефтяного бурения, он выполняется из импортированного алмазного материала по специальной матричной формуле, что обеспечивает различные геометрические формы готовой продукции.
    Спеченный алмазный буровой сегмент служит для производства буровых коронок для разработки высокопрочных пород.....
  • Поликристаллический Синтетический АлмазПоликристаллический синтетический алмаз отличается износостойкостью, прочностью, твердостью, простотой обработки. Данный материал устойчив к высоким температурам до 1180℃ в нетоксичной среде.